Евгений Петросян Татьяна Брухунова развод карантин брак знаменитости ссоры Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Шутки в сторону: у Петросяна — новая муза

Сейчас читают: 336
7days.ru

Вот так «Смехопанорама»! Ловелас Евгений Петросян замечен на одном из светских мероприятий с новой девушкой. И это не модница Татьяна Брухунова, которая воспитывает сына знаменитого юмориста и шоумена.

Так вышло, что теперь на светских мероприятиях Евгения Вагановича сопровождает другая барышня. Ее зовут Александра. Именно она с недавнего времени следит за тем, чтобы Петросян правильно питался и вовремя мыл руки.Еще совсем недавно Брухунова отслеживала каждый шаг уважаемого супруга, но сейчас она передала бразды правления титулованным супругом другой женщине.

Интересно, что она лично отбирала ее кандидатуру на эту должность. Поклонники Петросяна не дремлют. Они быстро обеспокоились: не заревновала ли Татьяна?  «А почему она должна ревновать?

Никогда не даю повода», — парирует Евгений Петросян. Телеведущий также добавляет, что не готов рассказывать о своем юном наследнике – сделает это, когда сочтет нужным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA