Евгений Петросян Татьяна Брухунова Брухунов Петросян Тула жизнь Евгений Петросян Татьяна Брухунова Брухунов Петросян Тула

«Борюсь 16 лет»: недавно родившая от Петросяна Брухунова рассказала о своей болезни

Сейчас читают: 459
wmj.ru

Татьяна Брухунова активно ведет блог в Instagram, где делится опытом материнства и модными секретами. Ранее молодая жена Евгения Петросяна похвасталась за четверть миллиона рублей, которую ей подарил супруг, а теперь показала корзину тюльпанов, купленную самой себе.

В подписи к фотографии она рассказала о болезни, которая полжизни не дает ей покоя. Вот уже 16 лет женщина страдает мигренью. — рассказала Татьяна Брухунова.

В комментариях пользователи Сети принялись советовать молодой жене Евгения Петросяна различные лекарства, но та попросила их не лезть с советами. «16 лет я борюсь с мигренью.

Нет препарата, который за эти годы я не испробовала бы на себе. Не нужно писать, что мне выпить и к какому врачу обратиться», — написала она, объяснив, что мучается от заболевания с подросткового возраста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA