Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова развод расставание жизнь Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

«На Евгения Вагановича похож!» Жена Петросяна показала подросшего 9-месячного сына

Сейчас читают: 109
wmj.ru

Юморист Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова редко делятся подробностями личной жизни. На их страницах в соцсетях есть всего пара совместных снимков, а видео наберется и того меньше.

Тем не менее недавно Евгений Петросян дал о том, как проходил его развод. 75-летний артист не только высказался об обратной стороне расставания с Еленой Степаненко, но и прокомментировал слухи о том, что их общий с Татьяной Брухуновой сын может не быть ему родным по крови.

В связи с этим или нет, но вскоре и новая супруга юмориста приоткрыла занавес личной жизни. Татьяна поделилась редкой фотографией подросшего сына.

Причем решилась она на это в день, когда Вагану исполнилось 9 месяцев. Подписчики Татьяны отметили, что мальчик становится все больше похож на папу. «Как на Евгения Вагановича стал похож!», «Татьяна, какой же хорошенький Вагаша!», «Сладун какой!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA