Екатерина Шульман Москва Санкт-Петербург Нео Екатерина Шульман Москва Санкт-Петербург

Шульман прокомментировала строчку Оксимирона, назвавшего ее «милфой»

Сейчас читают: 444
uznayvse.ru

1 декабря известный рэпер выпустил новый альбом, в котором, среди прочих, был трек «Агент», где упоминалась популярный политолог Екатерина Шульман. «Нету милфы сексапильней, чем Екатерина Шульман», – зачитал в своем треке Мирон, и это буквально взорвало соцсети.

Часть комментаторов назвала такое отношение к известному политологу отвратительным, а часть – разделила восторги рэпера. Екатерина Шульман Сама Екатерина Михайловна, к которой обратились за комментарием журналисты с Life.ru, пока не слышала трек и не понимает, о чем там речь. «Это же песня, ее слушать надо.

Постараюсь разобраться, что это значит. А где это вообще можно послушать? Это же надо какую-то пластинку покупать? Я попробую», – отметила Екатерина.

Оксимирон Редакция uznayvse.ru напоминает, что Оксимирон выпустил уже второй за месяц альбом. Он носит название «Красота и уродство» и включает 22 трека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA