Екатерина Шпица Сочи Екатерина Шпица Сочи

Шпица зажгла в Сочи в платье-комбинации и с дерзким угольным мейком на глазах

Сейчас читают: 806
wmj.ru

34-летняя Катерина Шпица поделилась вечерним репортажем из Сочи — красотка показала подписчикам рыбный ресторан. Однако даже самое впечатляющее плато морепродуктов не способно отвлечь внимание от дерзкого образа актрисы, в котором она блистала в этот вечер, — черное платье в бельевом стиле, обтягивающее стройную фигуру актрисы, Катерина дополнила розовыми туфлями на каблуке и мерцающими серьгами-дорожками.

Отдельно стоит отметить не менее дерзкий макияж: угольные smoky eyes, которые сделали голубые глаза актрисы еще ярче, и нюдовый блеск на губах.Стоит сказать, что этот образ гармонирует с каштановыми волосами актрисы.

Напомним, что Катерина Шпица сейчас находится в Сочи, где проходит кинофестиваль . Недавно фанаты актрисы восхищались ее стильным выходом на красную ковровую дорожку .

А что ты думаешь о новом дерзком look'е Катерины? Делись своим мнением в комментариях! instagram/ @billieeilish, Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA