Ольга Бузова Екатерина Шпица Эмили Ратажковски Дарья Сагалова Руслан Панов Екатерина Кищук свадьба Ольга Бузова Екатерина Шпица Эмили Ратажковски Дарья Сагалова Руслан Панов Екатерина Кищук

В Сети найден двойник Шпицы — она сидит на сайтах брачных агентств и выдает себя за актрису

Сейчас читают: 480
wmj.ru

Как известно, Катерина Шпица помолвлена с фитнес-тренером Русланом Пановым. Актриса еще в 2018 году, но до сих пор не обмолвилась о свадьбе.

На днях она , подогрев слухи о тайном замужестве. Тем временем, у Шпицы есть двойник, которая ищет вторую половинку через брачное агентство.

Девушка, как две капли похожая на актрису, вдобавок представляется ее именем и фамилией. Во избежание недопонимания звезда рассказала об этом фолловерам.К слову, у многих отечественных звезд есть «двойники» на Западе.

Ранее мы рассказывали о том, что экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук удивительным образом похожа на невесту Бруклина Бекхэма Николу Пельтц, Ольга Бузова — на Эмили Ратажковски, а звезда «Счастливы вместе» Дарья Сагалова — на Эстер Экспозито, сыгравшую роль Карлы в испанском сериале «Элита».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA