Василий Шукшин Лидия Федосеева-Шукшина Сергей Жорин развод жизнь брак знаменитости Василий Шукшин Лидия Федосеева-Шукшина Сергей Жорин

Шоумен Алибасов подал на развод с Федосеевой-Шукшиной после выписки из психиатрической клиники

Сейчас читают: 458
wmj.ru

Шестой брак создателя группы «На-На» Бари Алибасова, очевидно, не доживет до двухлетней годовщины. Стало известно, что 73-летний шоумен выписался из психиатрической клиники, где находился последние месяцы, и сразу же направился к известному адвокату Сергею Жорину.

При его поддержке Алибасов составил и подал в суд заявление о расторжении брака с Лидией Федосеевой-Шукшиной, сообщает .В качестве основания для развода Алибасов указал «неразрешимые противоречия».

Но по сведениям издания артисту надоело терпеть нападки со стороны родственников своей знаменитой супруги.Дело в том, что около года назад Федосеева-Шукшина оформила дарственную на большую квартиру, и та досталась Алибасова.

Якобы вдова писателя Василия Шукшина пыталась таким образом сберечь жилплощадь от жадных членов семьи. Но те принялись давить на женщину, и та заявила, что сделала широкий жест, находясь в невменяемом состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA