Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Хименес Бра Украина тв-шоу МастерШеф Эктор Хименес Браво Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Хименес Бра Украина

"МастерШеф. Профессионалы-3": 9 выпуск от 03.04.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 799
hochu.ua

Сегодня смотрите онлайн 9 выпуск шоу "Мастер Шеф. Профессионалы" 3 сезон Украина на сайте hochu.ua. В любимом миллионами украинцев шоу на кухне "Мастер Шефа" сойдутся не аматоры, а настоящие профессионалы.

Смотрите онлайн шоу телеканала СТБ "Мастер Шеф. Профессионалы" 3 сезон 9 выпуск от 03.04.2021 в хорошем качестве на этой странице!В новом сезоне на кастинг придут шефы, шефини, су-шефы, бренд-шефы, кондитеры и даже шоколатье из высококлассных ресторанов по всей стране.

Судьи Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский дадут шанс лишь сильнейшим.На кухне "МастерШеф. Профессионалы-3" на СТБ звезды проектов "Холостяк" и "Холостячка" будут готовить вместо участников.Участники "МастерШеф.

Профессионалы"-3 на СТБ уже перешагнули экватор сезона. И судьи Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская подготовили им такие конкурсы, что все предыдущие покажутся профи детскими забавами!В новом конкурсе участникам придется ощутить на себе все ограничения на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA