Шон Пенн Лейла Джордж Робин Райт Seth Meyers Faye Sadou Dave Bedrosian Isabelle Vautier брак свадьба Коронавирус Шон Пенн Лейла Джордж Робин Райт Seth Meyers Faye Sadou Dave Bedrosian Isabelle Vautier

Шон Пенн подтвердил слухи о тайной свадьбе с молодой подругой и показал обручальное кольцо

Сейчас читают: 918
wmj.ru

На днях близкие из окружения пары Шона Пенна и его 28-летней возлюбленной Лейлы Джордж . Церемония была тайной, и до сих пор ни голливудская звезда, ни молодая актриса не давали никаких комментариев в прессе.

Но наконец Шон нарушил молчание и в эфире раскрыл детали своего третьего бракосочетания. Отвечая на вопрос ведущего о свадебных слухах, Пенн поднял руку и продемонстрировал обручальное кольцо.Повторный рост заболеваемости коронавирусом наложил запрет на проведение всех пышных массовых мероприятий, поэтому брак молодоженов был заключен в необычном формате.— сообщил подробности регистрации брака актер.Для Пенна брак с Лейлой стал третьим по счету.

До этого бунтарь и скандалист Голливуда был женат на эпатажной Мадонне и актрисе Робин Райт. Джордж же вышла замуж впервые после 4 лет романа с актером.

Faye Sadou, Brian Cahn, imago stock&people, Dave Bedrosian, Isabelle Vautier/Global Look Press, @leilageorge/Instagram, YouTube/Late Night with Seth Meyers.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA