Томас Старридж Умы Турман Квентин Тарантино Итан Хоука Томас Старридж Умы Турман Квентин Тарантино Итан Хоука

Алое миди, шляпа-кит и кожаный жилет: красавица-дочь Умы Турман снялась для глянца

Сейчас читают: 512
wmj.ru

Звездная Умы Турман и Итана Хоука стала героиней новой фотосессии американского журнала о моде и культуре Flaunt. Причиной для фотосессии стали не только заметные успехи актрисы в киноиндустрии, но и выход ее первого музыкального альбома Blush.

Во время стильной съемки звезда сериала «Очень странные дела» и фильма Квентина Тарантино «Однажды в…Голливуде» успела сменить несколько ярких образов.

Так, на обложке Хоук появилась в алом платье-миди от Dior, состоящем из топа без бретелек и юбки свободного кроя. Главный элементом образа стал необычный головной убор — черная шляпа в форме кита, дополненная вуалью.На следующем снимке Майя появилась в более дерзком образе, состоящем из удлиненной блузке цвета топленого молока и кожаной жилетки бардового цвета.

Актриса распустила волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. В кадре босая звезда позировала, прижимаясь к памятнику в саду.Напомним, что недавно стало известно о новом Майи с бывшим возлюбленные Сиенны Миллер, Томом Старриджем,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA