Варвара Шмыкова Андрей Калмыков Григорий Калинин Глеб Калюжный жизнь Варвара Шмыкова Андрей Калмыков Григорий Калинин Глеб Калюжный

Звезда «Чик» Варвара Шмыкова и Григорий Калинин на премьере скандальной ЛГБТ-драмы

Сейчас читают: 957
woman.ru

«Аутло» — отечественный фильм режиссера Ксении Ратушной, который уже претендует на звание самого скандального в 2020 году. В ЛГБТ-драме две сюжетные линии: старшеклассник-гей и загадочная бунтарка пытаются добиться взаимности от одного и того же парня; генерал и танцовщица-трансгендер в 1980-х ставят на кон карьеру и жизнь, чтобы быть вместе.25 сентября в кинотеатре «5 звезд на Павелецкой» состоялась премьера киноленты.

Мероприятие было столь же эксцентричным, как и сам фильм.Гостям в качестве презентов вручались ошейники, плетки и браслеты…Главными звездными гостями премьеры стали актриса Варвара Шмыкова и актер Григорий Калинин (его сопровождала возлюбленная).

Картину представили исполнители главных ролей — Виктор Тарасенко, Глеб Калюжный, Елизавета Кашинцева и Евгений Шварцман.Варвара ШмыковаВ марте 2020 года «Аутло» получил приз за лучший дебют на фестивале «Дух огня», а также приз за лучшую работу оператора-постановщика и лучший саундтрек.Фото: Андрей Калмыков/ Woman.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA