Моника Беллуччи Венсан Кассель Мария Каллас Греция красота Моника Беллуччи Венсан Кассель Мария Каллас Греция

Изящная красота: Моника Беллуччи в нежном образе снялась для глянца

Сейчас читают: 558
wmj.ru

На этот раз итальянская кинодива стала героиней новой фотосессии греческого журнала Kathimerini. Редакция издания отдала предпочтение черно-белой обложке, на которой появилась бывшая супруга Венсана Касселя.

В кадре Моника позирует в светлом платье свободного кроя и с длинными рукавами от Dior. Беллуччи отбросила волосы назад и сделала яркий макияж: нарисовала длинные черные стрелки и нанесла нюдовый блеск на губы.

Завершило образ красивое украшение из золота, инкрустированное бриллиантами — массивное ожерелье от Cartier.Поклонники звезды пришли в восторг от ее новой фотосессии.

Многие отметили, что актрисе очень идет этот нежный образ.«Сколько благородства в твоем лице», «Богиня», «Самая красивая», «Невероятная женщина», — высказались фолловеры.Напомним, что в конце сентября в амфитеатре Одеон Герода, расположенном в Афинском Акрополе состоится премьера спектакля «Письма и воспоминания: Мария Каллас», главную роль в которой играет Беллуччи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA