Ким Кардашьян Гарри Поттер Шэрон Стоун Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Меган Фокс Крис Дженнер Ирина Шейк Кендалл Дженнер Шон Мендес Кейт Хадсон мужчины MET Ким Кардашьян Гарри Поттер Шэрон Стоун Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Меган Фокс Крис Дженнер Ирина Шейк Кендалл Дженнер Шон Мендес Кейт Хадсон

Дементор Кардашьян и шальная императрица Айлиш: лучшие мемы о Met Gala 2021

Сейчас читают: 767
wmj.ru

В 2021 году главной темой бала стала американская мода, а среди приглашенных звезд оказались Ирина Шейк, Бруклин Бекхэм, Джастин и Хейли Бибер, Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Дженнифер Лопес, Крис Дженнер, Кейт Хадсон, Меган Фокс, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Шэрон Стоун, Шон Мендес, Камила Кобелло и многие другие.

Эксперименты дизайнеров и звезд на красной дорожке Met Gala просто не могут не попадать в расходящиеся по Сети мемы — а звездам только того и нужно.

Вот пользователи Twitter пробуют найти разницу между звездой реалити Ким Кардашьян в Balenciaga и дементором из книг и фильмов о Гарри Поттере: А вот рядом с Ким позирует ее сестра Кендалл Дженнер — и становится объектом для шуток. — подписали кадр в Сети.

Не обошли вниманием эпатажного рэпера , который на промо своего нового альбома позировал с «беременным» животом. Но в целом пользователи Рунета изобретательностью мужчин на Met Gala 2021 недовольны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA