Пэрис Хилтон Кайя Гербер Патрик Шварценеггер штат Гавайи друзья знаменитости Пэрис Хилтон Кайя Гербер Патрик Шварценеггер штат Гавайи

Пэрис Хилтон и Кайя Гербер скорбят по погибшему 23-летнему красавцу-актеру

Сейчас читают: 255
wmj.ru

Молодой человек, известный по роли в фильме ужасов «Клоун-убийца встречает Кэндимена», скончался 4 июля. Об этом рассказала в социальных сетях его сестра Меридит.

Причина скоропостижной смерти не раскрывается. По юноше скорбит целая галерея его знаменитых друзей, среди которых светская дива Пэрис Хилтон, модель Кайя Гербер, актер Патрик Шварценеггер.

Гербер опубликовала в Instagram трогательный пост о Дэниеле, проиллюстрировав его скриншотом их видеочата. — написала Кайя. Патрик Шварценеггер в комментариях к посту сестры погибшего написал, что молится за покойного, соболезнования высказала и Пэрис Хилтон.

Дочь супермодели Кейт Мосс Лотти присоединилась к соболезнованиям. Последние посты Дэниела в Instagram не говорят о болезни либо плохом самочувствии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA