Шэрон Стоун Лос-Анджелес Sharon county Stone Фото НОВОСТИ слухи Шэрон Стоун Лос-Анджелес Sharon county Stone

Шэрон Стоун сблизилась с начинающим рэпером RMR: "У нее определенно жаркое лето"

Сейчас читают: 931
spletnik.ru

Шэрон Стоун и рэпер RMR 63-летняя Шэрон Стоун спровоцировала слухи о новом романе — с 25-летним рэпером RMR. На прошлой неделе папарацци заметили голливудскую актрису и начинающего рэпера сразу в двух ночных заведениях Лос-Анджелеса, где они вместе весело проводили время.

На днях же инсайдер рассказал изданию Page Six, как складываются отношения пары. У Шэрон определенно жаркое лето. Недавно она тусовалась вместе с подопечным Дрейка, рэпером RMR.

Они ласкали друг друга, без конца открывали бутылки и танцевали под хип-хоп, — рассказал аноним. Шэрон Стоун и рэпер RMR Человек из окружения Стоун уточнил, что актриса проводит в компании рэпера последние несколько месяцев.

Он также рассказал, что RMR является поклонником творчества Шэрон и особенно любит фильм с ее участием "Казино" 1995 года. При этом он не стал сразу же вешать ярлык на отношения Стоун и RMR, а лишь охарактеризовал их как "уникальную дружбу": Он очень уважает ее и считает чертовски крутой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA