Украина родители эксперт НОВОСТИ Украина

О чем будут говорить успешные предпринимательницы на GET Business Festival 2021

Сейчас читают: 707
womo.ua

14 июля 2021 на GET Business Festival все предпринимательское сообщество Украины встретится на одной площадке, чтобы получить концентрацию инноваций для развития бизнеса!

На GET Business Festival встретятся более 70 владельцев и СЕО бизнеса, а также эксперты в сфере маркетинга, digital, PR, HR и финансов!

О чем будут говорить спикеры в этом году? О новых возможностях в эпоху быстрых решений. А также поднимут другие важные темы:  новые точки роста после СOVID-19: где формируется пространство для инвестиционно-привлекательных проектов; новые модели предпринимательства, которые работают в условиях глобализации и перманентных изменений; антикризисные инструменты PR и коммуникации; новые инструменты продвижения бренда онлайн, построение коммуникации с потребителем через контент, сотрудничество с блогерами на выгодных условиях;  тренды кибербезопасности: как предотвратить актуальным вызовам и угрозам, особенно когда вас нет онлайн, то вас нет вообще Кроме множества успешных предпринимателей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA