люди жизнь страхи одиночество изоляция Нео

Шедевр киноиндустрии: драматический сериал “Графство Эссекс”

Сейчас читают: 173
miridei.com

Новый шедевр киноиндустрии - драматический мини-сериал "Графство Эссекс", который вышел на экраны 19 марта 2023 года, расскажет о жизни двух семей, проживающих в сельской местности Онтарио, и о том, как потери, предательства и травмы влияют на жизнь людей на протяжении нескольких поколений.

Молли Паркер, Брайан Дж. Смит, Стивен Макхэтти, Финли Войтак-Хиссонг и Кевин Дюран исполнят главные роли в сериале. В сериале зрители увидят, что, несмотря на то, что жители графства Эссекс кажутся сплоченным сообществом, многие из них испытывают одиночество и изоляцию.

Лестер, которому всего лишь одиннадцать лет, переезжает к своему дяде Кену после смерти матери. Кен является фермером, который сталкивается с болью и страхом, одновременно воспитывая Лестера.

Лестер ищет своего отца в Джимми, который едва может заботиться о себе.Энн является медсестрой и матерью, которая всю жизнь заботилась о других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA