люди Нео

Любятово совместно с Ольгой Вашуриной представляют лимитированную серию формочек для индивидуального дизайна печенья с портретом вашего близкого

Сейчас читают: 462
prelest.com

Бренд «Любятово» и Ольга Вашурина, известный кондитер и телеведущая, запускают конкурс, в котором можно выиграть набор формочек для индивидуального дизайна печенья с портретами ваших родных и близких.

Для близких всегда хочется сделать сюрприз, который им точно запомнится. Но в какой-то момент идеи заканчиваются: фотографии в рамках уже подарены, письма с добрыми словами написаны, открытки своими руками созданы, песни спеты… Чем удивить?

Как проявить заботу?У Любятово и Ольги Вашуриной, известного кондитера и телеведущей, есть ответ. Если вы любите дарить своим близким нечто оригинальное, нет ничего лучше, чем печенье с портретами самых любимых!

Ольга воспитывает дочек, которые в восторге от вкуса Любятово. Бренд заметил это и предложил девушке прислать семейную фотографию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA