Ким Кардашьян Анджелина Джоли принц Гарри Кристина Агилера Меган Маркл странности Ким Кардашьян Анджелина Джоли принц Гарри Кристина Агилера Меган Маркл

«Щеголяла по дому в эротических костюмах»: прислуга звезд об их странностях и замашках

Сейчас читают: 333
wday.ru

В нашей подборке — популярные артисты с их нестандартными фобиями и особенностями характера, о которых рассказали их охранники и домработницы.

Бывший телохранитель Джоли и Питта отзывается о семейной паре исключительно с уважением и восхищением. По его словам, главный вопрос, который волновал знаменитую чету — безопасность их детей.

Иногда до фанатизма. Также мужчина с удивлением отмечал умение бывших супругов распределять свое время так, что его в равном количестве хватало и на работу, и на детей.

А вот о Меган Маркл, супруге принца Гарри, отзывы другие: персонал говорит о ее дурном характере. Так, сотрудники полиции, охраняющие королевскую чету и их сына, жалуются, что выполняют далеко не свои обязанности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA