Ким Кардашьян развод Шоу-бизнес Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян стала миллиардершей

Сейчас читают: 420
hochu.ua

В эти дни принимает поздравления Ким Кардашьян. Она официально стала миллиардершей! Подробности по теме читайте в нашем материале.К такому статусу звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" шла много лет.

И вот на этой неделе издание Forbes впервые включило 40-летнюю Ким Кардашьян в список самых богатых женщин мира с пометкой — миллиардер.Издание подсчитало, что за последние полгода состояние звезды увеличилось с $780 млн до $1 млрд.Благосостояние звезды, которая сейчас разводится с мужем, увеличилось благодаря косметическому бренду KKW Beauty и компании по производству корректирующего белья Skims.

Оба бренда раскупаются моментально, поступая в продажу. Остальную часть состояния Ким составляют денежные средства и вложения в недвижимость.

Также у нее есть три объекта недвижимости в Калабасасе и портфель инвестиций, включающий акции Disney, Amazon, Netflix и Adidas.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA