Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Гарри Галкин Елизавета Галкина родители друзья комплименты Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Гарри Галкин Елизавета Галкина

«Красотка!» Дочка Пугачевой показала роскошный подарок от Орбакайте

Сейчас читают: 525
7days.ru

Максим Галкин вчера допоздна был с Аллой Пугачевой на премьере сериала «Вертинский», а уже на следующий день он встал рано утром для того, чтобы проводить своих детей в школу.Перед уходом ведущий оценил обновку в гардеробе его семилетней дочки Лизы.Она похвасталась перед ним пальто нежно-голубого цвета.

Наряд идеально подошел юной второкласснице. Оказалось, что это подарок Кристины Орбакайте. Вместе с ним в комплекте шел еще берет, но его Лиза не показала.

Галкин опубликовал видео в Инстаграме, на котором Лиза демонстрирует подарок своей старшей сестры.«Откуда у тебя такое пальтишко?

Красотка!»— сделал Галкин комплимент своей дочери.Кстати, до дня рождения Лизы и её брата Гарри осталось чуть больше недели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA