Алла Пугачева Борис Краснов поведение личность друзья Алла Пугачева Борис Краснов

«Получил такую встряску!» Краснов успел рассказать о выходках Пугачевой

Сейчас читают: 393
7days.ru

Алла Пугачева, как известно, бывает очень требовательна и сработаться с ней получается не у всех. Часто артистка ставит перед помощниками практически невыполнимые задачи и настаивает на их исполнении.

Это качество помогло ей стать главной звездой эстрады, но терпеть такое поведение было сложно даже друзьям Примадонны.Борис Краснов, сценограф «Рождественских встреч», незадолго до смерти рассказал журналистам о том, что становился свидетелем разных выходок Аллы Борисовны.

Однажды она даже попыталась применить в разгар скандала физическую силу.«Алле Борисовне вдруг понадобилась арка-проход, причем в самом неподходящем месте.

Прямо ей об этом сказал, за что получил такую встряску! В прямом смысле. Пугачева принялась трясти меня за грудки, да еще с такой силой, что я опешил»,— цитирует Краснова ЭГ.При этом он подчеркивал, что, несмотря на резкость и странности, Пугачева является большой личностью и добилась народной любви заслуженно.Стоит отметить, что после ухода со сцены характер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA