Алла Пугачева Тигран Алексанян уверенность эксперт ложь Алла Пугачева Тигран Алексанян

«Ей не идет»: пластический хирург рассказал, что Пугачевой сделали с лицом

Сейчас читают: 462
7days.ru

Алла Пугачева на днях блистала на красной дорожке премьеры сериала «Вертинский». Многие гости заметили, что Примадонна сильно изменилась с момента последнего выхода в свет.

Она решилась обновить цвет волос, став нордической блондинкой, и омолодила лицо.В СМИ попали слухи, что Алла Борисовна выглядела безупречно из-за очередной «пластики», однако эксперт в области хирургии опроверг это предположение.Доктор медицинских наук Тигран Алексанян прокомментировал преображение Пугачевой.

Он уверен, что артистка не ложилась под нож хирурга, а побывала у косметолога, который с помощью филлеров добавил четкий контур её овалу лица.Алексанян, кстати, результатом остался не доволен.

Ему кажется, что Примадонне не идет новый образ, который делает её менее женственной.«Сейчас там только следы косметолога: увеличили губы и дали контур углам челюсти и подбородку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA