Шон Пенн Греция жизнь одиночество свадьба Шон Пенн Греция

Шарлиз Терон вместе с приемными детьми решилась на опасный прыжок в море с борта яхты

Сейчас читают: 216
wmj.ru

Шарлиз Терон наслаждается заслуженным отпуском в компании своих дочерей, 5-летней Августы и 9-летней Джексон. , а несколько лет назад сделала заявление, что воспитывает двух дочерей, а не дочь и сына, так как Джексон с определенного возраста стал считать себя девочкой.

В данный момент вся семья наслаждается отдыхом на шикарной двухпалубной яхте на побережье Средиземного моря в Греции. Шарлиз решила порадовать подписчиков, запечатлев на видео свой экстремальный прыжок, на который она решилась вместе с наследниками.

В кадре оскароносная актриса прыгает с борта яхты прямо в блестящие голубые волны. «Я и мои девочки вместе на всю жизнь», — трогательно подписала пост Терон.

Кстати, о личной жизни кинодивы почти ничего не известно. Последний раз Шарлиз была в отношениях с актером Шоном Пенном, пара даже собиралась сыграть свадьбу, но в последний момент Терон все отменила. , читайте на WMJ.ru.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA