Шарлиз Терон Charlize Theron Греция Фото НОВОСТИ каникулы Шарлиз Терон Charlize Theron Греция

Шарлиз Терон с дочерьми отдыхает на яхте у берегов Греции

Сейчас читают: 625
spletnik.ru

Шарлиз Терон 45-летняя Шарлиз Терон проводит свое лето, отдыхая на роскошной яхте у берегов греческого острова Парос. Известно, что компанию Шарлиз составили ее мать Герда, дочери, девятилетняя Джексон и шестилетняя Августа, и их друзья.

Шарлиз Терон и ее дочери Джексон и Августа Если вчера семью застали на берегу, то сегодня отдыхающие переместились на море, где насладились всеми прелестями водного отдыха: купанием, нырянием с лодки, катанием на надувных "таблетках" и принятием солнечных ванн.

В деле водных процедур Шарлиз, нарядившаяся в черное бикини, не отставала от своих детей: она с восторгом подпрыгивала на надувном круге, рассекая водную гладь.

Шарлиз Терон и Августа Две приемные дочки Шарлиз, которая не состоит сейчас ни с кем в отношениях, не отходили от мамы. Старшая, Джексон, над которой Терон оформила опеку как над мальчиком, но впоследствии дала возможность самой определиться со своим полом, была одета, как всегда, в женский наряд — раздельный купальник. (Напомним, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA