Валерий Леонтьев Виктор Рыбин Наталья Сенчукова люди знаменитости самоизоляция Валерий Леонтьев Виктор Рыбин Наталья Сенчукова

А когда на море качка: 5 российских знаменитостей с личными яхтами

Сейчас читают: 812
uznayvse.ru

Эти знаменитости определенно знают толк в роскоши — ведь у них есть личная яхта! О любителях водных прогулок, которые вкладывают большие деньги в свое хобби, читайте в материале ниже.

Валерий Леонтьев Самоизоляция прошла для Валерия Леонтьева не так жутко, как для многих россиян. Музыкант укрылся на собственной вилле в Майами, откуда любовался шикарными видами Атлантического океана.

Кстати, из окна Леонтьева видно еще одно его владение — белоснежная яхта. «Конечно, не такая шикарная, как у Абрамовича, но тоже ничего», — прокомментировал покупку близкий друг артиста.

Валерий Леонтьев переживал пандемию в Майями Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова Несколько лет назад лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин и его жена Наталья Сенчукова приобрели старый двухпалубный теплоходик с 34 каютами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA