Александр Кокорин Тоня Худякова Москва Фото Соцсети Наши звезды Александр Кокорин Тоня Худякова Москва

"Сейчас бы на Комо": в телеграме и инстаграме* обсуждают "подкат" 31-летнего Александра Кокорина к 15-летней Тоне Худяковой

Сейчас читают: 414
spletnik.ru

Тоня Худякова и Александр Кокорин В телеграме и инстаграме* обсуждают переписку 31-летнего футболиста Александра Кокорина и 15-летней Тони Худяковой, которую уже назвали "подкатом".

Подозрения вызвал комментарий спортсмена под последним постом девушки в инстаграме*, в котором она похвасталась дипломом об окончании девятого класса московской школы № 1239.

Не представляю свое выражение лица после окончания 11 классов тут и 12 в Америке. Лица на мне уже не будет. Было тяжело, но в памяти остались только самые светлые моменты.

Я обожаю свою школу, своих одноклассников и учителей. И никогда не променяла бы этот опыт ни на какой другой. И хотя из-за экзаменов в июне в Америке я получаю аттестат в Москве позже, чем остальные девятиклассники, я безумно рада хоть и пустой, но самой родной на свете школе, — написала Тоня, которая также является популярным блогером — все благодаря ее люксовому образу жизни, занятиям бальными танцами и довольно откровенным фотографиям в купальниках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA