Андрей Малахов Эвелина Бледанс развод ссоры оскорбление Андрей Малахов Эвелина Бледанс

Сестринские войны: почему Блёданс открещивается от старшей сестры, а Бузова то и дело ссорится с младшей

Сейчас читают: 591
7days.ru

Уже вторую неделю публика обсуждает скандал, разгоревшийся в семье Эвелины Блёданс. Спровоцировала шумиху старшая сестра артистки по отцу, которую 3 декабря задержала полиция в Ялте.

Дома у Дианы обнаружили запрещенные вещества, так что теперь ей вполне может грозить уголовное наказание. Ситуация усугубляется тем фактом, что родственница Эвелины ранее уже сидела в тюрьме за перевозку запрещенных веществ.

Диана, конечно, не хочет вновь оказаться за решеткой и обратилась за помощью к известной сестре, но артистка отказывается протягивать ей руку помощи, утверждая, что ранее уже пыталась — и ничего хорошего из этого не вышло.

Чтобы оправдать свою позицию, Бледанс даже пришла в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», где подробно рассказала об отношениях с Дианой.Она поведала, что никогда не была особенно близка с сестрой, но пару лет назад, когда та вышла из тюрьмы, пожалела ее и пустила к себе вместе с ее дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA