Марат Башаров Сергей Маковецкий люди знаменитости Марат Башаров Сергей Маковецкий

Сергей Маковецкий вступил в битву с экстрасенсами

Сейчас читают: 587
7days.ru

Актер поселился в роскошном особняке в английском стиле с видом на красивейший пруд и занимается изучением картин. Стать знатоком живописи Маковецкому предстоит в остросюжетном сериале «Менталистка».

Его герой — успешный художник Молочный, коллекционер и преподаватель Академии живописи. Неожиданно профессора начинают подозревать в причастности к серии страшных преступлений. «Сергей Васильевич не сразу согласился на эту роль, долго сомневался, — рассказывает директор картины Елена Дубоносова. — А потом очень много своего привнес в образ, даже придумал для персонажа целые сцены».

На равных общаться с невероятно умным Молочным удается только девушке Лере, называющей себя Ведьма Лилит (Александра Власова).

Благодаря фантастической интуиции Лера стала звез­дой телешоу «Битва магов». Интересно, что роль ведущего программы сыграл Марат Башаров, который несколько лет вел на ТВ шоу про людей с паранормальными способностями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA