Настасья Самбурская Джулия Ванг развод жизнь знаменитости Настасья Самбурская Джулия Ванг

«Это – развод»: что рассказали 6 звезд об их участии в «Битве экстрасенсов»

Сейчас читают: 199
uznayvse.ru

Телешоу «Битва экстрасенсов» с большим успехом идет вот уже почти 15 лет. За эти годы на съемках программы побывали многие знаменитости, которые сегодня пытаются развенчать миф о наличии сверхъестественных способностей у участников проекта.

Кто эти правдорубы, читайте в материале ниже. Настасья Самбурская Настасья Самбурская стала гостьей 17 сезона, где главной звездой был мастер восточных практик Свами Даши.

Экстрасенс угадал множество подробностей личной жизни актрисы, а также посоветовал ей поскорее родить ребенка. Самбурская долго не комментировала свое участие в шоу, но в итоге не выдержала.

Вот вы свое эго утихомирьте и услышьте, что это развод. Вы не общались с ним лично. Ничего из того, что невозможно было найти про меня в интернете, он не сказал. …> Это шоу, понимаете? — ответила Самбурская на очередной выпад подписчика, напомнившего артистке о словах эксцентричного экстрасенса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA