Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Мария Макарова Россия Сочи Приморье край расставание дружба Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Мария Макарова Россия Сочи Приморье край

Лучший ракурс Леры Кудрявцевой

Сейчас читают: 194
prelest.com

Популярная российская телеведущая вместе со своим мужем и маленькой дочерью находится сейчас в солнечном Сочи. Именно там проходят первые сборы Маши Макаровой, занимающейся в балетной школе.

И Лера, и Игорь нашли в своём графике несколько свободных дней, чтобы свозить дочь на это мероприятие, да и просто отдохнуть в курортном приморском городе.Кудрявцева поделилась фото, которое сделал её супруг.

В одно из мгновений, проводимых Лерой на детской площадке, она залезла в круглое отверстие некой игровой конструкции да так, что «на улице» остались лишь часть, что ниже пояса.

В этот момент и был сделан снимок.«Мой отпуск», - коротко подписала свой вид сзади Кудрявцева.Эта весёлая фотография уже собрала почти что 150 тысяч отметок «нравится» в Инстаграме звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA