Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова Санкт-Петербург родители знаменитости Нео Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова Санкт-Петербург

Сергей Безруков и Анна Матисон рассказали об усыновлении

Сейчас читают: 582
7days.ru

Сергей Безруков — счастливый многодетный отец. С режиссером Анной Матисон артист растит троих детей: двухлетнего Степана и семимесячного Василия, а также пятилетнюю дочь Марию.

Кроме того, в 2013 году в СМИ появилась информация о том, что у Сергея есть дочь Александра и сын Иван от некой петербургской актрисы Кристины Смирновой.

В любом случае, звезда сериала «Бригада» отсутствием наследников не удручен. Теперь же, по словам знаменитости и его второй жены, они задумываются об усыновлении.

По признанию Анны, сейчас они поглощены воспитанием и заботой о младших детях. Но когда те подрастут, звездные родители займутся решением вопроса с усыновлением, о котором думают последние несколько лет.«У нас есть такие планы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA