Сергей Безруков Анна Матисон Екатерина Ширинкина Елен Зархин Роман Суходеев Артур Лебедев Сергей Безруков Анна Матисон Екатерина Ширинкина Елен Зархин Роман Суходеев Артур Лебедев

Влюбленные и счастливые: Безруков и Матисон вышли в свет третий раз за месяц

Сейчас читают: 839
wmj.ru

Сергей Безруков и Анна Матисон продолжают вместе блистать в свете. В начале февраля 2022 года супруги появились на премьере фильма «Смерть на Ниле» — это был их первый совместный выход спустя полгода после рождения третьего ребенка.

Спустя неделю Сергей и Анна отметились на закрытый показ «Пап», а вчера заглянули на премьеру «Мистера Нокаута». Безруков пришел в кинотеатр в костюме, а Матисон — в канареечном платье и сером жакете.

Влюбленные и счастливые они позировали фотографам и общались с прессой. Напомним, в июле 2021 года у Сергея Безрукова и Анны Матисон родился третий общий ребенок.

Супруги назвали сына Василием. Помимо него, у них также подрастают 5-летняя Мария и 3-летний Степан. Елена Зархина, Екатерина Ширинкина / WMJ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA