Ирина Безрукова Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова Санкт-Петербург жизнь брак знаменитости Нео Ирина Безрукова Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова Санкт-Петербург

«У меня больше трех наследников»: Безруков рассказал о тайных внебрачных детях

Сейчас читают: 928
7days.ru

48-летний Сергей Безруков вот уже пять лет счастлив в браке с Анной Матисон. Супруги воспитывают троих детей и не стесняются делиться в соцсетях кадрами семейной идиллии.

Однако некоторые подробности личной жизни актер все же держит подальше от посторонних глаз. Речь идет про внебрачных детей звезды «Бригады» — дочь Анну и сына Ивана.

Про отпрысков Безрукова стало известно в 2013-м году – о них случайно обмолвился отец артиста. По слухам, матерью звездных наследников является петербургская актриса Кристина Смирнова, дочь Анну она родила в 2008-м году, а сына – в 2011-м.

В то время звезда российских сериалов состоял в браке с Ириной Безруковой, и, получается, жил на две семьи, но тщательно это скрывал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA