Бельгия Брюссель знаменитости Бельгия Брюссель

Серфинг на пицце, пачки долларов и иллюзии: как выглядит крупнейший Instagram-музей Европы

Сейчас читают: 727
wmj.ru

Крупнейший в Европе и первый в Бельгии Instagram-музей Smile Safari («Улыбающееся Сафари») пользуется особой популярностью среди жителей и гостей Брюсселя.

Временная экспозиция возведена в выставочном центре Tour & Taxis и будет открыта к посещению до конца ноября 2020 года. В интерьерах выставки посетители могут сделать неограниченное количество фотографий для социальных сетей.

Каждый желающий может залезть в разноцветный торт со свечами и шарами, «прокатиться» за рулем кабриолета, упасть на мешки с деньгами, посерфить на доске-пицце и прыгнуть в бассейн с прозрачными мячами.В других пространствах посетителям предлагают стать Instagram-дивами и сделать фото среди неоновых ламп, попрыгать в комнате иллюзий и сделать селфи на розовой скамейке.

Любителям острых ощущений подойдет пространство-сейф, в котором разбросаны десятки «окровавленных» пачек долларов и установлены шкафы с личными ячейками вымышленных клиентов банка.К слову, недавно , которая превращает популярных женщин в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA