Серена Уильямс Stuart Weitzman Serena Williams Сша Нью-Йорк Nike Серена Уильямс Stuart Weitzman Serena Williams Сша Нью-Йорк

Серена Уильямс отдыхает и восстанавливается после травмы

Сейчас читают: 123
starslife.ru

Серена Уильямс отдыхает после того, как выбыла из Открытого чемпионата США, но это не помешало теннисной звезде выглядеть потрясающе.Есть ли что-то, что 39-летняя Серена Уильямс не может?

Звезда тенниса выглядела великолепно, развалившись на заднем дворе, в сером спортивном бюстгальтере Nike с геометрическим рисунком, прозрачной черной плиссированной юбке-миди с высокой талией и черных замшевых ботильонах на каблуке Stuart Weitzman.

Серена опубликовала слайд-шоу со своими фотографиями с подписью: «Отдыхаю и исцеляюсь, но делаю это модно @stuartweitzman».Публикация от Serena Williams (@serenawilliams)Серена официально объявила, что выбывает из Открытого чемпионата США 25 августа посредством социальной сети Instagram.

Она опубликовала заявление:«После тщательного рассмотрения и следуя советам моих врачей и медицинской бригады, я решила отказаться от участия в Открытом чемпионате США, чтобы мое тело полностью восстановилось после травмы – разорванного подколенного сухожилия. «Нью-Йорк –

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA