София Ричи Скотт Дисик Коста Рика София Ричи Скотт Дисик Коста Рика

Скотт Дисик с новой девушкой отдыхает на Карибах: это снова молоденькая модель!

Сейчас читают: 901
starslife.ru

Скотт Дисик вместе с 25-летней моделью Беллой Банос прогуливается по пляжу в Сент-Бартсе. 38-летний Скотт Дисик представляет еще одну модель!

На этот раз это 25-летняя Белла Банос, влиятельная личность, с которой у него ранее уже были отношения в 2017 году. Звезда реалити-шоу и модель были замечены вместе во время прогулки по пляжу франкоговорящего карибского острова Сен-Бартс 21 декабря.

Белла в светло-зеленом купальнике с завязками, а Скотт в черных шортах и ​​рубашке с принтом на пуговицах. Пара выглядела счастливой, пока гуляла по тропическим местам, хотя до сих пор неясно, наслаждаются ли они просто совместным отпуском или серьезно встречаются.Первоначально Скотт был связан с Беллой еще в 2017 году, а позже был замечен с ней в октябре 2020 года после того, как расстался с Софией Ричи.

Белла, или «Baby Bells», как она называет себя на своей странице в Instagram, заявила, что присоединилась к звезде «Flip It Like Disick» во время его отпуска в Коста-Рике четыре года назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA