43-летняя телезвезда Дрю Скотт впервые станет отцом

Сейчас читают: 938
starslife.ru

Звезда Property Brothers объявил, что его жена Линда ждет первого ребенка после трех лет брака.43-летний Дрю Скотт и его жена, 36-летняя Линда Фан признались фанатам, что они собираются стать родителями в одном из последних постов в Instagram во вторник 21 декабря.Публикация от Drew Scott (@mrdrewscott) Будущие мама и папа отправили фанатам милое зеркальное селфи (снятое на винтажного вида камеру), где они оба были одеты в пастельный оттенок красного, и довольно округлившийся животик Линды был выставлен на лицезрение преданным фанатам, когда соведущий телесериала на тему ремонта дома обнял жену за талию.Поклонники теперь определенно могут ожидать более регулярных обновлений.

В совместном посте пара поделилась, что «теперь еженедельно будут делать селфи в ванной», чтобы продемонстрировать изменения Линды с течением ее беременности. «Добраться до этого этапа было настоящим приключением!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA