Мелания Трамп Сша New York брак удовольствие Коронавирус Мелания Трамп Сша New York

Последнее Рождество в Белом доме: что Мелания Трамп хотела сказать новогодними декорациями

Сейчас читают: 122
marieclaire.ru

В Белый дом пришло Рождество. Резиденция президента США вновь украшена к праздникам, и в последний раз автором идеи стала Мелания Трамп.

Убранство было представлено широкому кругу в понедельник, 30 ноября, и, как успели отметить обозреватели, в отличие от прошлых лет, первая леди отказалась от кроваво-красной листвы и тонких белых веток, напоминающих о привидениях.

Как отметили New York Times, эстетика оказалась «поразительно нормальной». В этом году в праздничном декоре действительно преобладают жизнерадостные мотивы с упором на вечные ценности (кроме ваз, кому-то напомнивших погребальные урны, двойных прочтений не было).

Тема года называется «Америка — прекрасная», и, по словам миссис Трамп, она была навеяна американскими «традициями, ценностями и историей».Рождественские приготовления действительно производят впечатление масштабными: для создания праздничного настроения в Белом доме собралось около 125 добровольцев со всей страны, которые украсили 62 елки, развесили более 100

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA