Мелания Трамп Сша чувства родители Мелания Трамп Сша

Мелания Трамп сделает это в последний раз

Сейчас читают: 838
elle.ru

Мелания Трамп готовится создавать рождественское настроение в Белом доме, — украшать его к Рождеству, и это будет последним распоряжением flotus на ее посту.

В это время президент Трамп спорит о честном подсчете голосов на выборах, и скорее чувствует себя так, будто у него Рождество украли.Представитель первой леди заявил прессе, что Мелания действительно планирует украсить Белый дом к Рождеству (напомним, что новый президент США переедет в Белый дом только в начале следующего года).

По традиции праздничным декором занимаются первые леди, но дело в том, что это не самое любимое занятие Мелании. Два года назад советник Мелании записала возмущение первой леди по поводу обязанности украшать Белый дом.

Мелания тогда сказала: «Кому нужны все эти рождественские украшения? Но мне нужно это сделать, верно?» Тогда запись попала в прессу, и наделала бы много шума, но в то время средства массовой информации сфокусировались на другой проблеме, которая требовала вмешательства президента —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA