Алла Пугачева родители Алла Пугачева

Семья Пугачевой скрыла рождение девочки

Сейчас читают: 272
7days.ru

Алла Пугачева стала бабушкой в пятый раз. Оказалось, что радостное событие в семье Примадонны случилось ещё два месяца назад, но тщательно скрывалось от прессы.Племянник артистки — Владислав стал отцом, у него родилась дочка.

О том, что в семье звезды грядёт прибавление стало известно в июне. Тогда будущий отец говорил о том, что роды состоятся в сентябре.

Но его жена Гузель попала в больницу и малышка появилась на свет раньше положенного срока.По информации в прессе, несмотря не преждевременные роды, новорожденная полностью здорова.Говорят, что девочку назвали Евгенией, но Алла Борисовна пока что не прокомментировала новость о пополнении.

Ходят слухи, что она узнает о рождении внучки из прессы, так как сами молодые родители решили не ставить её в известность.Имя девочке дали в честь первенца Владислава, над которым Пугачева оформила временное опекунство и забрала себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA