Сергей Есенин Максим Горький фразы жизнь партнёр кризис Сергей Есенин Максим Горький

Семейный кризис. «Иногда для того, чтобы хорошо видеть, необходимо именно отойти, а не приблизиться.»

Сейчас читают: 213
psy-practice.com

«Лицом к лицуЛица не увидать.Большое видится на расстояньи…»Сергей Есенин.Или цитата другого классика. Максим Горький.«Иногда для того, чтобы хорошо видеть, необходимо именно отойти, а не приблизиться.»Рассуждаем далее…1.

За десятилетний период совместной семейной жизни супруги (и один, и второй) значительно изменились. Эти изменения копились по капельке (понемногу) и, скопившись, «выстрели» в самое последнее время: сейчас супруги не прежние, а другие – и с этим стоит внимательно разобраться.В формате прайвеси – некоторой личной свободы.2.

Их партнёрские отношения так же претерпели трансформации – перемены.3. И чтобы это исследовать, нужно...– понять себя, сделав шаг к себе – не к другому,– восстановить свою душевную целостность,– проявиться, а дальше...– на ином, осмысленном уровне шагнуть навстречу к партнёру.

Супруги взяли мой подход к осмыслению и решили выделить друг другу отдельные зоны общей совместной жизни. Такие, к примеру, как ежедневные часы тишины, в которые партнёры будут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA