Сан-Франциско штат Калифорния друзья Сан-Франциско штат Калифорния

Популярного рэпера застрелили после семейного ужина

Сейчас читают: 815
wmj.ru

Как сообщает американский рэпер Lil Yase умер в возрасте 25 лет после огнестрельного ранения в субботу утром.Музыкант был убит через полтора часа после того, как покинул студию звукозаписи в округе Марин, недалеко от Сан-Франциско, штат Калифорния, в пятницу вечером.Обстоятельства его смерти неизвестны, но полиция считает , поскольку тело рэпера было найдено за много километров от того места, где его видели в последний раз.За несколько часов до смерти музыкант публиковал в социальных сетях фотографии семейного ужина на День Благодарения.В комментариях под последним фото артиста поклонники и друзья выражают свои соболезнования.

Как сообщают знакомые рэпера, его гибель стала для них полной неожиданностью, ведь у молодого человека не было врагов — его запомнят как талантливого и дружелюбного человека.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA