Дженнифер Лоуренс пожар летний лагерь Дженнифер Лоуренс

Пожар уничтожил семейную ферму Дженнифер Лоуренс: что произошло? Кто пострадал? Каковы убытки?

Сейчас читают: 761
starslife.ru

К сожалению, на днях вся ферма была разрушена сильным пожаром. О чрезвычайной ситуации стало известно благодаря официальному заявлению администрации фермы в социальной сети Твиттер.“Самая глубокая наша благодарность за то, что ни один человек и животное не пострадали в этом пожаре.

Конечно же мы сейчас оплакиваем долгие годы нашей тяжелой работы, а также прекрасные воспоминания в стенах нашего лагеря” — идется в заявлении.Трагическое происшествие наступило очень неожиданно, пожар распространился достаточно быстро, поэтому сотрудники с большой благодарностью отнеслись к работе пожарных.

Служба отреагировала очень быстро, поэтому ни одно живое существо не пострадало. Администрация лагеря сообщает, что на тушение пожара ушло чуть больше часа времени.

На объект приехало 6 пожарных машин, а на устранение огня было направлено 30 пожарных. Устранить очаги было бы возможно намного быстрее, если бы на ферме была проведена централизованная вода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA