люди поведение обида секс

Семейный подряд: 7 советов, как работать с мужем, чтобы это не повлияло на отношения

Сейчас читают: 336
cosmo.com.ua

Если кажется, что работать с любимым человеком в одном компании невозможно, у нас хорошие новости. Это вполне реально и легко, если придерживаться нескольких советов. Никогда не критикуйте и не хвалите друг друга на людях Первое будет восприниматься как грубость, второе — как лесть.

В обоих случаях люди отнесутся к таким словам очень двояко: или не поймут мотивов поведения, или не поверят похвале. Что логично.

Поэтому о любимом человеке стоит говорить только нейтрально, а если и выражать восхищение чем-то, то очень аккуратно и ненавязчиво. Не старайтесь быть лучше партнера Не важно, работаете вы приблизительно на одной должности, или кто-то начальник, не стоит самоутверждаться на фоне партнера.

Или, что хуже, отвоевывать у него должность. Конечно, может возникнуть ситуация, когда, к примеру, премия или повышение светит кому-то одному.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA