Испания Швеция Мадрид Madrid дом Европа Испания Швеция Мадрид Madrid

Семейный дом с террасой на крыше на Майорке

Сейчас читают: 928
elle.ru

Этот дом, расположившийся в пригородном районе Пальмы, принадлежит семейной паре из Швеции, которая приезжает сюда с детьми на отдых.

Владельцы хотели создать неподвластный времени интерьер, в котором преобладают натуральные материалы и светлые оттенки. Команда бюро PMA Studio и его основатель, архитектор Пабло Мадрид (Pablo Madrid), решили обратиться к сдержанной скандинавской эстетике и дополнить ее игривыми деталями в средиземноморском стиле.Таунхаус являются частью типовой застройки 1940-х годов и имеет вытянутую прямоугольную форму, при этом окна размещаются по бокам — на двух коротких стенах.

Дизайнеры провели полную перепланировку, стараясь впустить в дом максимум естественного света. Гостиная, совмещенная с кухней и столовой, имеет выход во внутренний дворик.

Большая раздвижная дверь позволяет хозяевам при желании объединить патио с жилой зоной. Рядом располагается детская комната, дополненная стеклянной угловой перегородкой и мансардным окном, а главная спальня находится ближе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA