Андрей Малахов Наталья Шкулева жизнь брак свадьба Андрей Малахов Наталья Шкулева

«Деньги приношу я, жена руководит»: Малахов описал свою семейную жизнь без прикрас

Сейчас читают: 278
7days.ru

49-летний Андрей Малахов вот уже десять лет является примерным семьянином, однако о своей жизни с Натальей Шкулевой он рассказывает крайне редко, предпочитая хранить тайну вокруг их союза.

Не часто шоумен делится и совместными фото с супругой, чем то и дело провоцирует слухи об их размолвках и готовящемся разводе.Однако звездная пара до сих пор вместе, а недавно они отметили 10-летнюю годовщину свадьбы, устроив шикарное торжество в одном из столичных ресторанов.

Однако и об этом празднике публика узнала случайно, благодаря звездным друзьям супругов, которые поделились снимками с мероприятия у себя в Инстаграме.

Но на днях Малахов решился на небольшую откровенность и поделился в интервью некоторыми подробностями своего семейного быта.Ведущий ток-шоу «Прямой эфир» рассказал, что они с Натальей за годы совместной жизни пришли к четкому разделению обязанностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA