Дуа Лип Дуа Липа Албания отпуск семейный отдых Vanity Fair Дуа Лип Дуа Липа Албания

25-летняя певица Дуа Липа на семейном отдыхе в Албании

Сейчас читают: 139
starslife.ru

Дуа Липа выглядела потрясающе, когда она продемонстрировала свой подтянутый пресс в бикини и рубашке на пуговицах во время семейного отдыха в Албании!Кажется, что 25-летняя Дуа Липа прекрасно проводит время на семейном отдыхе в Албании, и певица выглядела потрясающе, когда продемонстрировала свою подтянутую фигуру в минималистичном бикини.

Она надела полосатое трикотажное бикини с треугольным верхом купальника и подходящими плавками с яркой неоновой рубашкой с гавайским принтом на пуговицах сверху.

Она завершила свой образ солнечными очками с фиолетовыми линзами и белым ожерельем Arms of Eve Aaliyah. Помимо этого купальника, она также разместила видео о том, как загорает в купальнике в фиолетовую и черную полоску.Публикация от DUA LIPA (@dualipa)В последнее время Дуа резко изменила свою внешность, и буквально на днях она попала на обложку журнала Vanity Fair в июле / августе, и поп-певица выглядела лучше, чем когда-либо в сексуальном обтягивающем кружевном корсете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA