Фернан Леже Пабло Пикассо (Pablo Picasso) Энди Уорхол (Andy Warhol) Бостон штат Массачусетс дом Америка Светлый Фернан Леже Пабло Пикассо (Pablo Picasso) Энди Уорхол (Andy Warhol) Бостон штат Массачусетс

Светлый дом для семейной пары в Массачусетсе

Сейчас читают: 538
elle.ru

Дом, расположившийся в одном из пригородных районов Бостона, принадлежит супружеской паре. Глава семьи, крупный предприниматель, отошел от дел и посвятил себя развитию семейного благотворительного фонда.

Студия Foley & Cox разрабатывала проект совместно с архитекторами из Shope Reno Wharton, которые занимались строительством предыдущего дома супругов.

Прошлая резиденция была гораздо больше и роскошнее. На этот раз заказчики хотели создать более уютный интерьер, соответствующий их новому размеренному образу жизни.На первом этаже дома площадью 650 кв.м располагаются основное жилое пространство, а также спальня, ванная и гардеробные хозяев.

Второй этаж занимают комнаты для гостей. Поскольку здание строилось с нуля, студия тесно сотрудничала с заказчиками и архитекторами с самого начала проекта, работая над всеми аспектами дизайна дома, включая внутреннюю архитектуру и спецификации материалов.Нейтральная палитра интерьера акцентирует внимание на элегантной мебели, выполненной на заказ из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA