Синтия Никсон Крис Нот секс Нео Синтия Никсон Крис Нот

Коллега Криса Нота обрадовалась удалению из фильма сцены с его участием

Сейчас читают: 849
nedashkivska.com.ua

Гoлливудскaя aртисткa зaявилa, чтo кoмaндe пoвeзлo удaлить этoт эпизoд, нежели она откровенно гордится. Американская трагик Синтия Никсон прокомментировала пинцировка эпизода с ее коллегой Крисом Нотом изо финала сиквела Секса в большом городе И без затей так.

Об этом пишет Entertainment Tonight. Равно как известно, артист повинен был появиться в одной с сцен финала, да и то этот эпизод вырезали по прошествии времени того, как сколько-нибудь женщин обвинили его в изнасиловании.   «Я думаю, зачем нам очень подвезло, что эти изменения посчастливилось внести.

Мы ужас гордимся нашим представление», — обрадовалась Никсон. Напомним, в удаленной сцене   деюн Криса Нота обязан был появиться с Соус Брэдшоу.

Но создатели сериала посчитали, что такое? кадры, на которых появляется гастролер, не имеют большого значения на повествования и могут взяться удалены. Секс-заваруха: Криса Нота уволили с сериала Уравнитель  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA